Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

  Каждый охотник или рыболов знает, что не бывает плохих погодных условий для рыбалки или охоты, а бывает неудачно подобранная одежда на тот или иной случай.
 
  Экипировка охотника и рыболова очень похожа, ведь сезонность охоты и рыбалки практически совпадает, очень похожи и режимы двигательной активности: и на охоте и на рыбалке физические нагрузки, связанные с выдвижением на место, сменяются состоянием длительной малоподвижности, часто производятся ночёвки в лесу или на открытой местности.
  
   Современная одежда для охоты и рыбалки должна сочетать в себе комфорт, эргономичность, износоустойчивость и надёжность.
Компания «Снежный Барс» производит такую одежду для охоты, рыбалки и охранных структур под торговой маркой SNOW BARS уже более 15 лет. Вся продукция производится в Новосибирске и разработана специально для вашего удобства и комфорта. 
Компания «Снежный Барс» гарантирует неизменно высокое качество одежды и обуви, эксклюзивность моделей, работу без посредников, конкурентоспособные цены, выполнение поставок в срок.
 
  Продукция компании «Снежный Барс» отличается высоким качеством. Ведь ее изготовлением и тестированием занимаются профессионалы. Производство постоянно пополняется новейшими разработками для экипировки рыбаков и охотников. 
Безусловно, все изделия изготавливаются из прочных материалов, которым не страшны любые капризы погоды — ни порывистый ветер, ни чрезмерная влага, ни снегопады с метелью. Следовательно, такая экипировка идеально подойдет для зимы, межсезонья, теплого и дождливого лета.
 
  Все модели одежды имеют анатомическую конструкцию, поэтому любой элемент экипировки не будет сковывать движения во время любимого занятия и поможет сделать ловлю добычи более комфортной.
 И, конечно же, одежда для рыбалки и охоты оснащается множеством вместительных внутренних, задних, передних и боковых карманов разных размеров. Ведь каждый рыбак и охотник знает, как они важны для хранения нужных мелочей. Карманы предлагаемых изделий достаточно глубокие и надежно защищены от попадания воды внутрь молниями или козырьками.
 
  Если вы давно хотели приобрести специализированную одежду для своего любимого занятия, то с изделиями SNOW BARS рыбачить и охотиться вдали от цивилизации будет одно удовольствие. 
 
 
Компания «Снежный Барс» предлагает оптом и в розницу одежду и обувь для охоты, рыбалки и охранных структур. Более  подробную  информацию о продукции вы можете получить на сайте www.bars-snow.ru
 
Бесплатный звонок по России  8-800-700-79-42
Тел.: +7 (383) 264-20-17, 331-04-84
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены