Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

      Не секрет, что многие рыболовы, которые гоняются за крупными трофеями, имеют в своем арсенале воблеры для троллинга.  У поклонников этого вида ловли популярные воблеры компании German® прочно заняли свою нишу, и это объяснимо. Они стабильно держат глубину, не сбиваются с игры, отличаются уловистостью, отличными индивидуальными характеристиками. И формы тела самые подходящие для крэнки и минноу. Все приманки оснащены высококачественными норвежскими крючками Mustad из высокоуглеродистой стали. 
 
Модель AGGRESSOR
 
 
 
  Длина 150 мм. Вес 35 г. Заглубление от 5 до 8 м. Эти уникальные пластмассовые воблеры минноу берутся на вооружение троллингистами при охоте за судаком и щукой. Как показала практика, они отлично себя зарекомендовали при борьбе с трофейным сомом, озерным и морским лососем.
 
Модель AGGRESSOR 
 
 
  Длина 125 мм. Вес 20 г. Заглубление от 5 до 8 м. Эта серия дополняет предыдущий  ряд. Отличается более частой амплитудой колебаний при проводке из-за укороченного корпуса. В остальном все, как у старшего брата, – две сменные носовые лопатки, очень яркая окраска (45 разновидностей). Приманки издают реалистичные и привлекающие звуки в воде при игре. И все эти факторы заставляют хищника отреагировать и тут же напасть на воблер. 
 
Модель GG BANDIT 
 
 
  Длина 120 мм. Вес 19,5 г. Заглубление от 7 до 9 м. 25 цветовых комбинаций. Обладают характерной агрессивной игрой. Цветовая гамма включает 35 позиций, и каждый рыболов сможет подобрать именно тот воблер, который подходит к конкретным условиям ловли. 
 
Модель GODZU
 
 Длина 65 мм. Вес 13,5 г. Заглубление от 3 до 4 м. Серия легких воблеров с большим заглублением, хорошо пойдет для троллинга или для кастинга. Приманка издает при проводке отличный шум и отличается стабильной привлекательной игрой. На Нижней Волге среди прочих трофеев именно эта серия прекрасно ловит трофейного язя, голавля и жереха.
 
Пополняйте свой арсенал и бегом на рыбалку!
 
Компания GERMAN www.germanfish.ru
 
 
Представитель компании German в Сибири – ООО «Рай для рыбака», 
Новосибирск, ул. Волочаевская, 90, тел. +7(383)303-40-29
 
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены